- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
天悦龙庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
罗飞 4年前
90万
面积 : 89.9m²
单价 : 10011元/m²
我有意向 对比
新华联广场小区 [ 大亚湾 ] 大亚湾中心区北片石化大道中
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
满两年
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
85万
面积 : 89m²
单价 : 9551元/m²
德丰五月花 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾区龙山一路33号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共18层 / 毛坯 / 朝南
95万
面积 : 88.12m²
单价 : 10781元/m²
夏日南庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾龙海三路与龙山六路交汇处
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝南
面积 : 96m²
单价 : 9375元/m²
皇庭玛丽的城堡 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五路
100万
面积 : 115m²
单价 : 8696元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共31层 / 毛坯 / 朝南
面积 : 90m²
单价 : 10000元/m²
海伦堡爱ME城市 [ 大亚湾 ] 大亚湾教育路旁(澳头第一小学旁)
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共28层 / 精装修 / 朝南
98万
面积 : 98m²
秋谷月半弯 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙山五路与龙海一路交叉路口往西北约100米
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 中档装修 / 朝南
94万
面积 : 99m²
单价 : 9495元/m²